Три фильма снятые в одной комнате

Здравствуйте читатели, хочу рассказать о трех фильмах разговорного жанра, где весь сюжет разворачивается в пределах одной комнаты, мне кажется многие даже не знают о их существовании, эти картины стоят потраченного на них времени.

Возможно они заставят вас задуматься ну или вы подчеркнете для себя новую крылатую фразу, идею или просто историю.

Человек с земли. 2007.

Первый фильм называется «Человек с земли» 2007 г Если у Вас спросят какой самый лучший фильм который сняли люди из всех жанров из всех стран и народов, думаю многие затруднятся ответить, но не я, мой ответ будет однозначен, лучший фильм который сняли человечество эта Человек с земли

Этот фильм шедевр, в нем все идеально, актеры, игра, спецэффекты просто на высшем уровне 🙂 именно так как я люблю, а сюжет, боже мой, как можно было создать столь простой и гениальный сюжет.

Я не буду спойлерить, на случай если вы захотите его посмотреть, расскажу небольшую предисловию, наш главный герой профессор какого то учебного заведения, ему 30 лет, после десяти лет преподавания он вдруг уволился и решил уехать, его друзья и коллеги решили его навестить перед уходом, устроить прощальную вечеринку, они не понимают что происходит, от чего он бежит, почему вдруг внезапно он решил уехать бросить профессуру, ну и суть фильма в том что он решил рассказать почему он уезжает.

Советую в первые десят минут фильма запоминать все что происходит.

Я тут выложу видеоролик, мой любимый момент из фильма, там нет спойлеров и можно посмотреть на человека который вырезает бумажных динозавров)

Нервы на приделе. 1991.

Следующий у нас на очереди «Нервы на приделе» 1991 г. весь фильм идет в доме у писателя детских книг, которого все достало.

Ооо друзья мои, если вы не видели этот фильм вы обязаны его посмотреть, поверьте мне там есть над чем посмеяться и задуматься, эта удивительный фильм его можно смотреть с любого момента экранного времени, с начала с конца или середины эта абсолютно не важно)

Так вот, нашего персонажа все раздражает, каждая мелочь, еда, мухи, торгаши, соседи, жена начальника, реклама, почта, ну в общем его все достало, и он все время повторяет эту фразу «лучше умереть» он повторяет эта как молитву.

Нашего героя зовут Сейн, ну по крайней мере мне так слышится , эта он со своим питомцем)
Нашего героя зовут Сейн, ну по крайней мере мне так слышится , эта он со своим питомцем)

Я тут подумал а дайка я свою любимые моменты выложу здесь, ведь по сути там нет сюжета, первое видео будет про мух наш герой их ненавидит.

Во еще интересный отрывок про арбузное мороженое, знаете когда я смотрю такие фильмы я очень жалею что не знаю английский язык.

Поехали дальше, следующий эпичный момент из фильма про официанток, пожалуй самый позитивный момент в фильме.

Пожалуй хватить злоупотреблять видео вставками, в общем фильм стоящий, толька тут вы сможете услышать такую фразу как

— Сколько лет вашему ковру всемогущий Бог?

У Этого фильма два перевода, я не знаю какой более точный, но я советовал бы посмотреть с тем переводом что у меня в роликах, он на много смешнее)

12 Разгневанных Мужчин.1957.

Третий фильм самый старый, не буду про него долго говорить, потому что текст будет слишком монотонный их уже три, один даже русский, вы знаете его)

Суть в том что судят чернокожего пацана который убил своего отца, его виновность якобы доказана, последнее слово за присяжными,11 человек за 1 против, и тут начинается игра

У этого фильма очень интересная история, у него есть римейк 1997 года он копирует его слово в слово, советую посмотреть 1957 года, оригинал всегда лучше, да и картинка там лучше, черно белая 🙂 еще есть 2007 года, русский фильм Михалков «12» там тоже 12 присяжных и сядут Чеченского пацана который убил своего приемного отца офицера Российской армии.

Знаете у нас ведь не принято говорить что то хорошее о фильмах Никита Михалков, но я скажу, все эти три фильма шикарны, очень интересные диалоги, истории и просто точки зрения, самый лучший на мой взгляд эта русский фильм,

Ну все, три легендарных фильма снятых в одной комнате, не зря говорят все гениальное просто, люблю их 🙂 Спасибо, будьте здоровы 🙂

Вам также может понравиться

About the Author: Альберт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.